Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

aktualnie voprosi vospitaniya

Ссылка на сайт мероприятия

18-19 марта 2021 года.

Цель: определение эффективных стратегий и практик, а также оценка актуальных изменений и тенденций, трендов в области воспитания посредством обобщения и диссеминации современного педагогического и управленческого опыта, демонстрации кооперационных возможностей общего и дополнительного образования.

Категории участников: педагоги и АУП дошкольного, общего и дополнительного образования, специалисты муниципальных УО, а также ОИВ, сотрудники ММС, партнёры ОО, педагоги и студенты вузов и СПО, магистранты и аспиранты.

Формы и форматы участия в конференции:

очно-заочная (дистанционная) 

  • выступление с докладом;
  • проведение мастер-класса или воркшопа;
  • организация коуч-сессии;
  • подготовка неворкинга (в облачном взаимодействии) и др.

заочная 

  • публикация статьи в сборнике конференции;
  • подготовка презентационных материалов для размещения в ре-гиональном депозитарии;
  • представление сценария для записи образовательного ролика на панели Jalinga и др.

Пленарная часть: 18 марта, с 9.00 до 10.00 МСК.

Работа секций: 18 марта, с 10.15 до 13.00 МСК (секции 1 и 2), и 19 марта, с 9:00 до 12:00 МСК (секции 3 и 4).

Секция 1 «Актуальные вопросы и тенденции развития воспитания»

Секция 2 «Духовно-нравственное воспитание и развитие: актуальные вопросы, тенденции и перспективы развития»

Секция 3 «Тенденции развития и эффективные практики организации физического воспитания»

Секция 4 «Развитие дополнительного образования на современном этапе: основные тенденции, эффективные практики и инновации, перспективы развития»

До 15 марта 2021 года нужно зарегистрироваться на сайте КРИПКиПРО в разделе «Конференции»: http://reg.kuz-edu.ru/conference/member .

До 5 марта 2021 года нужно прислать текст статьи/ электронных материалов/ сценария и т.д., а также заявку (в формате .doc или .docx) на e-mail: kpvido@yandex.ru (Приложение 3).

Требования к оформлению текста статьи - в Приложении 1. Минимальный объём статьи – 3 страницы. Оплата (150 руб. – 1 страница) - в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя на сайте КРИПКиПРО https://pay.kuz-edu.ru/. Оплата - в рублях Российской Федерации.

Программа конференции

Проект решения

Контакты:

650070, г. Кемерово, ул. Заузёлкова, 3, каб. 314; Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. Тел.: 8 (3842) 31-15-86, E-mail: kpvido@mail.ru

По всем вопросам обращаться к методистам кафедры проблем воспитания и дополнительного образования: Фроловой Ольге Анатольевне, Протасовой Екате-рине Викторовне, Аптиной Наталье Александровне, Куште Ольге Николаевне. Ответственный за мероприятие – Флягина Виктория Юрьевна, зав. кафедрой проблем воспитания и дополнительного образования, канд.ист.наук., доцент.

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3


© 2024 ИРОК