Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

13 октября 2021 года

Программа мероприятия

Цель – дальнейшее обеспечение эффективного информационно- и организационно-методического сопровождения процессов модернизации воспитательной работы в ОО, а также деятельности классного руководителя.

Идея: функционал и сфера ответственности современного классного руководителя делают его причастным к работе с большим пакетом/портфелем бумаг, большая часть которых может быть генерирована в «Электронной школе 2.0».

Пул спикеров: представители министерства образования Кузбасса, руководство и методисты КРИПКиПРО, члены региональных профессиональных методических объединений, сотрудники муниципальных методических служб, представители АУП ОО, амбассадоры партнёрских организаций.

Целевая аудитория: педагогические работники общеобразовательных организаций, осуществляющие классное руководство, методисты, заместители директоров по УВР и ВР.

Активности: блиц-выступления спикеров, интервью авторов и экспертов, комментарии ИКТ-специалистов и др.

Программа образовательного события и ссылка для подключения к трансляции будут опубликованы не позднее 12 октября 2021 года.

Контакты:

Смирнов Алексей Игоревич, проректор по НМР, rusalexis2007@gmail.com, +7 (384-2) 31-15-86 (доб. 1-26)

Кушта Ольга Николаевна, методист кафедры проблем воспитания и дополнительного образования КРИПКиПРО (по воспитанию и деятельности классного руководителя), kushtaon60@mail.ru, +7 (384-2) 31-15-86 (доб. 1-31).


© 2024 ИРОК