Работаем с 1943 года

Институт развития образования Кузбасса

19.04.2022 года в ЦНПММ КРИПКиПРО прошел первый этап мероприятия «Лаборатория цифрового контента». Мероприятие направлено на формирование профессиональных компетенций по созданию качественного информационного продукта (видеоурок, презентация, самопрезентация, фрагменты мероприятий и т.д.)

На мероприятии присутствовали такие педагогические категории как: педагоги, руководители пресс-центров общеобразовательных организаций, а также учащиеся, осуществляющие запись видеоматериалов и желающие развивать данное направление деятельности.

Количество подключений составило около 30 чел.

Спикером мероприятия выступил Матюшин Евгений Борисович, специалист отдела сопровождения электронных ресурсов КРИПКиПРО с мастер-классом на тему: «Секреты видеосъемки и типичные ошибки».

Приглашаем педагогов для участия 25.04.2022 в 15.00 (заочный формат) – презентация цифрового контента, созданного участниками Лаборатории.

Ссылка для подключения

Для презентации цифрового контента 25.04.22 участникам необходимо снять короткое видео (не более 5 минут) на свободную тему (например, фрагмент урока). Видео будут просматриваться онлайн в ходе вебинара (присылать видео заранее не нужно). Участники получат обратную связь от Матюшина Е.Б. с рекомендациями.

Для участия в Лаборатории необходимо пройти регистрацию

По всем вопросам, касающимся организации мероприятия, обращаться в ЦНППМ КРИПКиПРО к Стальмаковой Анастасии Викторовне по тел.: 8 (3842) 31-15-95. 25.04.2022г. педагогов принять участие в заочном формате второго мероприятия по теме «Презентация цифрового контента, созданного частниками лаборатории»


© 2024 ИРОК