Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО

ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»

Работаем с 1943 года
Дата последнего обновления: 26.09.2022

Ректорат

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
213а   Ректорат Красношлыкова Ольга Геннадьевнаректор
213 31-15-86 Приемная ректора Павкина Юлия Игоревна, помощник ректора
211а 77-04-89 Ректорат Шушуева Надежда Галибовна, первый проректор
210а   Ректорат Смирнов Алексей Игоревич, проректор по научно-методической работе
101   Ректорат Свиридова Татьяна Владиевнапроректор по административно-хозяйственной работе
209 31-92-88 Ректорат Шинкевич Юлия Владимировна, главный бухгалтер

Кафедры

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
ул. Тухачевского, 23 31-02-01 Кафедра управления, экономики и правового регулирования в образовании

Коцарь Юрий Анатольевич, заведующий

Плосконосова Елена Алексеевна, методист

200а   Кафедра гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин

Вертилецкая Инга Геннадьевна, зав.кафедрой, доцент

Волкова Татьяна Николаевна, доцент

201   Кафедра гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин

Волкова Татьяна Николаевна, доцент

Шаталова Ирина Леонидовна, методист по музыке

Ащеулова Ирина Владимировна, методист по русскому языку и литературе

Петякшева Марина Геннадьевна, методист по истории и обществознанию

Новоселова Валентина Прокопьевна, методист по ИЗО и МХК

214   Кафедра дошкольного образования

Дорн Марина Викторовна, зав.кафедрой

Фетищева Оксана Владимировна, методист

Сыпко Анастасия Алексеевна, методист

302 31-57-09 Кафедра естественно-научных и математических дисциплин

Урванцева Лариса Дмитриевна, методист по физике, и.о. зав. кафедрой

Зернаева Татьяна Даниловна, методист по технологии

Матвеева Алена Владимировна, методист по биологии

Трушкина Татьяна Петровна, методист по математике

Трель Ирина Леонидовна, методист по математике

Шабалина Елена Васильевна, методист по химии

Тютюнникова Елена Васильевна, методист по информатике

314   Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования

Рапоцевич Ольга Станиславовна, зав.кафедрой

Протасова Екатерина Викторовна, методист

Флорова Ольга Анатольевна, методист

Аптина Наталья Александровна, методист

Кушта Ольга Николаевна, методист

319   Кафедра психологического и социально-педагогического сопровождения общего и специально-коррекционного образования

Осипова Татьяна Юрьевна, зав.кафедрой

Чурекова Татьяна Михайловна, профессор

320   Кафедра начального общего образования

Лебедева Елена Павловна, доцент

Владимирова Лариса Михайловна, методист

Центры

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
ул.Тухачевского, 23 31-01-66 Центр бережливых технологий в образовании Шумило Елена Николаевна, заведующая
ул.Тухачевского, 23 31-01-66 Учебно-методический центр комплексной безопасности ОО

Агафонов Юрий Николаевич, руководитель центра

Михайлова Наталья Васильевна, методист

ул.Тухачевского, 23 31-02-01 Центр развития кадрового потенциала руководителей образовательных организаций и стратегических инициатив Коцарь Юрий Анатольевич, директор
102 31-15-85 Центр организационно-методического сопровождения образовательных программ Левичева Надежда Александровна, заведующая
202 31-16-09 Центр правового и антикоррупционного сопровождения деятельности Института Журавкова Мария Олеговна, директор
211б   Центр развития педагогического образования Китова Оксана Сергеевна, директор
211в   Региональный центр цифровизации образования Сычёва Татьяна Анатольевна, директор
219   Центр цифровых технологий Севидова Ирина Ивановна, заведующая
220 31-15-95 Центр непрерывного повышения профессионального мастерства Иванова Ольга Георгиевна, директор
300   Центр организационно-методического сопровождения образовательных программ Матюшин Евгений Борисович, методист
301а   Центр развития иноязычного образования

Константинова Нина Анатольевна, заведующая

Рыбкина Анжела Константиновна, методист

305   Центр управления проектами

Петякшева Марина Геннадьевна, директор

Никитина Анна Васильевна, методист

313 37-80-33 Центр организационно-методического сопровождения аттестации и сертификации деятельности педагогических работников Спиридонова Наталья Сергеевна, заведующая
318 56-69-86 Центр организационно-методического сопровождения общественно-значимых мероприятий в образовании Умеренкова Ольга Вячеславовна, заведующая
321   Центр издательско-полиграфической деятельности

Вашлаева Людмила Петровна, заведующая

Конькова Ирина Анатольевна, машинистка

Плахотюк Нина Михайловна, машинистка

Стрекатов Сергей Алексеевич, технический редактор

Деветиярова Лидия Владимировна, методист

Колесов Александр Владимирович, технический редактор

Лысенко Лидия Александровна, методист

322   Центр издательско-полиграфической деятельности

Тулупова Татьяна Викторовна, методист

Фурсова Светлана Анатольевна, методист

Лаборатории

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
ул. Тухачевского, 23 31-01-66 Лаборатория научно-методического сопровождения школ на этапе перехода в эффективный режим работы Давыденко Анастасия Александровна, заведующая
210б 31-16-01 Лаборатория научно-методического сопровождения деятельности муниципальных методических служб Вербицкая Ирина Валерьевна, заведующая
210б 31-16-01 Лаборатория научно-методического сопровождения инновационной и экспериментальной деятельности в образовании Варова Татьяна Ивановна, заведующая
220   Лаборатория по внедрению современных образовательных технологий

Садретдинова Мария Вячеславовна, заведующая

Бородкина Евгения Викторовна, методист

220   Лаборатория по проектированию и сопровождению индивидуального образовательного маршрута

Стальмакова Анастасия Викторовна, заведующая

Власова Кристина Максимовна, методист

Никитенко Станислав Сергеевич, методист

305   Лаборатория научно-методического сопровождения деятельности педагогов по развитию функциональной грамотности школьников Сущенко Максим Алексеевич, заведующий
319   Лаборатория научно-методического сопровождения здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях

Аипова Диана Рамильевна, заведующая

Зарченко Павел Юрьевич, методист

Отделы

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
ул. Тухачевского, 23 31-02-01 Отдел менторского сопровождения управленческих кадров Дубовая Людмила Сергеевна, заведующая
101   Отдел хоз. обслуживания

Иванов Денис Сергеевич, помощник проректора

Шульга Альбина Николаевна, начальник отдела

Макаров Александр Петрович, инженер

Семенякин Алексей Владимирович, плотник

102 31-15-85 Учебно-методический отдел

Ускова Ольга Юрьевна, методист

Семке Лолита Владимировна, методист

Вербилова Ирина Викторовна, методист

Морозова Наталья Валерьевна, методист

Гусарова Елена Владимировна, методист

202 31-16-09 Юридический отдел Москаленко-Вылегжанина Евгения Вячеславовна, заведующая
202 31-16-09 Отдел организации государственных закупок Григорьева Светлана Анатольевна, документовед
203   Отдел кадровой, правовой и организационной работы Мясникова Виктория Александровна, заведующая
205   Отдел мониторинговых исследований

Литвинович Ольга Вячеславовна, методист

Прищепова Татьяна Леонидовна, методист

210в 31-15-89 Отдел подготовки научно-педагогических кадров и кадров высшей квалификации Коровина Наталья Анатольевна, зав.аспирантурой, уч.секретарь
217а   Отдел сопровождения электронных ресурсов и информационных систем

Копылов Олег Андреевич, заведующий

Гаврилов Даниил Геннадьевич, инженер-программист

219   Отдел сопровождения электронных ресурсов и информационных систем Медведева Мария Викторовна, программист
222 77-04-88 Отдел сервисного обслуживания и системного администрирования

Макаров Сергей Александрович, заведующий

Петров Артем Викторович, программист

Золотенин Никита Евгеньевич, инженер-программист

300   Отдел медиа сопровождения Хорошевская Ольга Сергеевна, методист
303а   Отдел информационно-технического сопровождения Туманова Татьяна Анатольевна, методист
303а   Отдел аналитической обработки данных Садыкова Дамира Зайнуллаевна, методист
307   Отдел мониторинговых исследований Котова Наталья Витальевна, методист
313 37-80-33 Отдел экспертизы профессиональной деятельности

Симоненко Наталья Валерьевна, заведующая

Тихонова Елена Петровна, документовед

Поляченко Мария Игоревна, методист

Плутаева Дарья Михайловна, методист

317 56-69-85 Отдел информационно-аналитической деятельности и мониторинговых исследований в образовании

Лагановская Татьяна Анатольевна, заведующая

Мещерякова Елена Александровна, методист

318 56-69-86 Отдел сопровождения конкурсов профессионального мастерства

Баркова Анна Юрьевна, методист

Борисова Наталья Валентиновна, методист

Долгих Дарья Юрьевна, методист

Михайлова Анна Викторовна, методист

Региональный информационно-библиотечный центр (библиотека КРИПКиПРО)

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
103-105   Региональный информационно-библиотечный центр (библиотека КРИПКиПРО)

Жук Оксана Николаевна, заведующая

Рохмистрова Марина Владимировна, методист

Власенко Олеся Юрьевна, методист

Сандалова Ирина Николаевна, методист

Кицова Ирина Михайлова, методист

Бухгалтерия

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
209

31-92-88,

31-23-74

Бухгалтерия

Шинкевич Юлия Владимировна, главный бухгалтер

Шабалина Светлана Владимировна, бухгалтер

Нагибина Ольга Анатольевна, бухгалтер

Елесина Ирина Александровна, бухгалтер

Андрющенко Ирина Владимировна, экономист

207 77-22-75 Бухгалтерия

Сараева Анна Петровна, бухгалтер

Анкудинова Юлия Викторовна, бухгалтер

208 31-23-74 Касса Хлудова Оксана Ивановна, бухгалтер

Санаторий-профилакторий

Кабинет Телефон Подразделение ФИО
109 31-15-88 Заведующая профилакторием Игнатьева Светлана Алексеевна

   


©  2022 КРИПКиПРО

Образовательный сайт Кузбасского регионального ИПКиПРО ipk.kuz-edu.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 71741 от 30.11.2017 г.